[Wolf's life]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Wolf's life] » Кладбище » Мне интерестно...


Мне интерестно...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это конечно звучит не как комплимент но не слишком ли вы много требуете? Ваш форум только начинающий! Вы завернули слишком большие требования! Многие их просто не смогут потянуть.
1. Слишком большие требования на анкету (многие не потянут)
2. Слишком большие требования на админов. Я понимаю хочется чтобы админ был опытный (а мне интересно Девил, Алиан написали анкеты или кто из вас гл. админ?) А вы говорите что у Закат полузаброшенные форумы а у самих как будто 100 участников, но я согласна один там полузаброшенный.
3. Слишком большие требованиея на модератора

А не слишком много вы требуете?

Прошу оветить...

0

2

Галактика
Я отвечу.

НЕТ! Мы требуем не слишком много!

1.Анка самые нормальныя, это анкета даёт представление о том, насколько человек способен играть. Какие по-твоему должны быть требования?

2. Админ должен быть опытным! Алиан, ака я, написал анкету. А Девил имеет право не писать анкету. Она приложила много усилий чтобы создать ролевую, как и я. А то что я сказал Закат, это проверка.

3. Это какие-же такие требования для модератора? Написать какой опыт?

0

3

Алиан
Я гл. админа никогда не трогаю

1. Для начинающего форума анка должна быть простой так как гости проходят мимо видя анкетку потому что знают что им не написать такую, те кто первый раз решит зарегится на форуме про лошадей просто испугается ведь он не знает как заполнять анку!
2. Покажи-ка свою анетку на админа!!!!!
3. А если опыт нулевой вы ему просто откажете?

0

4

Галактика
1. Можно ли принять это как совет?
2. Ты знаешь как я попал на это ролевую? Через другую, я увидел рекламу, которая выложида Девил, и предложил ей помощь админа. Он согласилась. Мы с ней практически полностью переделали ролку, до того, как я пришёл на эту ролевую она была другая.  У меня было много ролевых, которые погибли, и они меня много чему научили.
3. Если опыт нулевой, мы дадим ему испытательный срок, это касается модера, админа не возьмём, только как модера, если он будет хорошо выполнять свою обязанность, он сможет стать админом.

0

5

Алиан

1. Это и есть совет и одновременно возмущение!
2.Ну и что по словам заполнять анкету для админов должны все кто админ и кто хочет им быть!
3. А ГДЕ НАБИРАТЬСЯ ОПЫТУ АДМИНУ ЕСЛИ ЕГО КАК НА ВАШЕМ ФОРУМЕ ВЫКИДЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Алиан

Раз ты говоришь что у тебя все ролки дохлые то какой у тебя опыт? Тоесть у тебя не было нормальных ролок!!!!!!????

0

7

Галактика
1. Я скажу об этом Девил.
2. Мне это не нужно. Я тут второй гл. админ. А главные админы должны рассказывать участникам сколько у них форумов? Нет! Я этого нигде не видел.
3. Кто сказал, что мы их выкидываем? Мы делаем их модерами, а потом они могут стать админами. Если будет не так, то админы без опыта загубят ролевую!

0

8

Галактика
Была! Но её уничтожил второй мой админ, как-раз такой, который вообще без опыта. Я понял, что ненадо делатиь миллион ролевых, надо сделать одну и работать над ней!

0

9

Галактика написал(а):

Раз ты говоришь что у тебя все ролки дохлые то какой у тебя опыт? Тоесть у тебя не было нормальных ролок!!!!!!????

И ещё по этому поводу:

Учаться на своих ошибках

0

10

Алиан

Но ты ведь тоже поначалу был неопытным админом! И как ты бы заслужил админа на этом форуме?

0

11

Алиан

Например у меня тоже было много дохлых ролок и что теперь: я умею вставлять иконки, музыку и много чего ещё. даже научилась работать с фотошопом! но я была админах на тех ролках которые бросал гл. админ даже если там много человек.ю Тоесть у меня нет шанса стать тут админом!!!!!!!!!!!!!!!????

0

12

Галактика
Знаешь как я впервый раз стал админом? Когда создал свою ролевую.

Вот она: http://wwwkorollevru.spybb.ru/

Я отдал её сестре.

Потом меня пригласила как админа моя подруга.

Потом я опять создал ролевую, ту самую которую сгубили.

Потом я пытался создать много других ролевых.

И вот я здесь!

0

13

Галактика
Почему нет? Есть! Но возможно позже, если Девил примет Закат, то нам больше не нужно будет админов. Ты сможешь им стать только в этих случаях, если кто-то из админов навсегда покинул ролевую. Если на нашей ролевой будет много народу.

0

14

Алиан

ты на мои вопросы не ответил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Алиан

А где гарантия!!???

0

16

Галактика
Как я могу дать тебе гарантию? Я не могу. Зато можем вы с Девил вдвоём.

Галактика написал(а):

ты на мои вопросы не ответил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На какие?

0

17

Алиан

На этот:
Но ты ведь тоже поначалу был неопытным админом! И как ты бы заслужил админа на этом форуме?

0

18

Галактика
Отвечу:

Я бы не лез на должность админа, если бы знал, что я неопытен

0

19

Галактика
Всё? Я могу закрыть тему? Вопросов на эту тему больше ни у кого нет?

0

20

Алиан
Пара вожака :flirt:

0

21

Грейс
Встреча, нужна встреча)

Приходи к Южной Реке.)

0


Вы здесь » [Wolf's life] » Кладбище » Мне интерестно...